Театр на английском - веселые занятия для детей!

Программа: Театр на английском языке для детей 6-12 лет!

Развитие навыков общения, говорения, чтения, умения вести диалог, отвечать на вопросы по тексту. Развитие актёрских навыков, уверенности в себе, устранение языковых и коммуникационных барьеров.

Продолжительность занятий

Кол-во человек в группе

Длительность курса

Стоимость занятий

Стоимость занятий для учеников школы

Мы убеждены: каждый ребенок имеет право на аплодисменты. Для этого необходим детский театр. И еще мы знаем: чтобы стать успешным в современном мире, очень пригодится свободный английский. Поэтому необходим английский детский театр.

Почему детям так нравится играть в театре? Конечно, в отличие от взрослых, они не задумываются над тем, что театр – это совершенно уникальная форма развития, способная эффективно решить многие проблемы. Например, избавить ребенка или подростка от зажатости и страха публичных выступлений, помочь ему в самореализации, выработать четкую дикцию и заложить основы правильного речевого дыхания, развить слух, ритм, вокальные данные, пластику.

Также ученики сами с удовольствием принимают участие в постановке, в изготовлении костюмов и сложных декораций, рисуют афиши к спектаклям.

Дополнительная информация +79115011655; 501-655

Сб 13:00-14:00