О нас

Языковая студия EFL School существует с  2013 года! За этот недолгий период времени мы успели добиться очень хороших результатов! Наши ученики занимают выигрышные места на олимпиадах по английскому языку, а наши взрослые путешествуют по миру, общаясь на английском без всякого стеснения!

Руководителем и одним из преподавателей английского языка является Калдарар Оксана Яковлевна – выпускница факультета иностранных языков Вологодского государственного педагогического университета.

Несмотря на короткий период существования школы, у Оксаны Яковлевны огромный опыт пребывания в англоязычных странах и общения с носителями языка! Во время обучения на инязе, дважды были поездки в США! “Общаясь с носителями языка, я понимала, что это совершенно другой язык, другое произношение! Мне пришлось все учить заново! Многие трудности пришлось преодолеть, зато РЕЗУЛЬТАТ на лицо!”

После окончания университета последовала длительная поездка в Канаду, где пришлось как поучиться, так и поработать! Множество сертификатов, подтверждающих уровень языка, теперь находятся у нас в школе!

Что касается нашей школы, сначала мы открыли английское направление для детей от 3-х лет, школьников и взрослых. Много было споров с какого возраста лучше начинать изучение языка, но мы рады, что сумели доказать многим нашим родителям, что чем раньше, тем лучше!!! Родителям остается наблюдать и  удивляться тому, на что способны их дети.

Мы предлагаем востребованные в Вологде курсы английского для детей и взрослых: общеязыковые (стандарт и интенсив), подготовку к экзаменам, дневные лагеря для школьников на каникулах. Заниматься индивидуально многие студенты тоже приходят именно к нам. При этом мы регулярно внедряем что-то новое и расширяем спектр доступных предложений.

Так например, в прошлом году мы практиковали Театр на английском языке, что вызвало бурю эмоций как у детей, так и у родителей! Начиная с этого года, мы вводим разговорный клуб и клуб просмотра мультиков и фильмов на английском языке!

EFL School- единственная в Вологде языковая школа с интегрированным подходом к обучению. Мы помогаем слушателям не просто выучить английский, но и весело проводить время во время обучения!

Записывайтесь к нам на занятия и выводите жизнь на новый уровень благодаря знанию английского языка!