Раннее развитие

Языковая школа EFL School проводит базовые развивающие занятия для детей от 1.5 до 3 лет.

Ранее развитие – это важный этап в жизни малыша и родителей. С рождения и до трех лет мозг ребенка растет и развивается наиболее интенсивно. Мышление у ребенка от 9 месяцев до 3-х лет наглядно действенное, оно развивается в процессе практической деятельности. В это время малыш открыт для новых познаний о мире и готов их активно усваивать. Кроме того, в этот период закладываются основы личности, и формируется характер. Вот почему так важно уделять большое внимание этому этапу в жизни Вашего ребенка.

Программы нашего центра основаны на лучших мировых достижениях в области раннего развития: системе Монтессори, Вальдорфской школе, методиках Зайцева, Железновых, О.Е.

Громовой, М.Е. Берн, Т.Д. Зинкевич-Евстигнеевой. Мы стараемся раскрыть и развить лучшие качества и таланты, которые есть в Вашем малыше. Программы нашей школы — это прекрасная подготовка к детскому саду, которая поможет Вашему ребенку безболезненно адаптироваться в новой обстановке, быть более усидчивым и внимательным, уметь учиться и общаться в группе. На занятиях мы с детьми познаем мир, импровизируем, делаем музыкальные перерывы, знакомимся с такими материалами как пластилин, краски, клей, бумага и создаем первые творческие шедевры.

Занятия проходят с множеством интересных игр, улыбок и с хорошим настроением!

В программу раннего развития от 1.5 до 3 лет входит:

•  развитие основных психических функций: память, внимание, мышление, речь, воображение;

•  развитие сенсорного восприятия;

•  развитие крупной и мелкой моторики;

•  развитие речи;

•  развитие чувства ритма и координации движений;

•  формирование элементарных математических представлений;

•  развитие познавательных процессов;

•  развитие интеллектуальной активности;

•  развитие ориентирования в пространстве;

•  развитие творческих способностей.

Родители могут принять участие в развивающих занятиях вместе с  детьми.

Вы лучше узнаете своего ребенка, увидите его возможности и способности.

ПРИХОДИТЕ, будет интересно!!!

Длительность занятия  от 40мин.-1 час, частота — 2-3 раза в неделю, в зависимости от выбранного абонемента, численность групп до 6 человек.