Немецкий язык

Языковая школа EFL School предлагает обучение немецкому языку как для детей, так и для взрослых! Немецкий язык является одним из основных в школах России, его часто изучают в ВУЗах, как второй или первый язык.

Дети 6-10 лет

Программа состоит из 4-х уровней:

•  Начальный уровень 1 (6-8 лет; 102 ак.ч.),

•  Начальный уровень 2 (6-8 лет; 102 ак.ч.),

•  Начальный уровень, Промежуточный уровень 1 (8-10 лет; 128 ак.ч.)

•  Промежуточный уровень 2 (8-10 лет; 128 ак.ч.)

Предлагаемое планирование учитывает психологические и возрастные особенности детей, т.е. курс ориентирован не только на уровень владения языком, но и на возраст ребенка. Занятия строятся в игровой форме с использованием коммуникативной методики, т.е. приоритетным является совершенствование навыков устного общения на иностранном языке. Для правильного определения группы дети проходят предварительное собеседование с преподавателем школы. По окончании курса дети проходят финальное тестирование, результаты которого прилагаются к сертификату.

Подростки 11-15 лет

Программа состоит из 5 уровней:

•  Начальный уровень,

•  Промежуточный уровень,

•  Средний уровень,

•  Выше среднего уровень 1,

•  Выше среднего уровень 2

Каждый уровень рассчитан на 170 ак. часов.

Данная программа основана на новейших европейских учебно-методических комплексах. Занятия строятся с использованием коммуникативной методики. Отработка языкового материала ведется по всем аспектам владения иностранным языком: разговорная речь, аудирование (восприятие речи на слух), письмо, чтение, грамматика, но приоритетным является совершенствование навыков устного общения на немецком языке.