Языковой лагерь

EFL School организует английский лагерь дневного пребывания для детей от 6 -13 лет в летний и зимний период каникул!

Language Camp – это прекрасная возможность для учащихся  соединить отдых на свежем воздухе с игровой и учебно-познавательной деятельностью по изучению английского языка.

Время работы лагеря:

Лингвистический лагерь работает в рабочие дни недели с 9.00 до 16.00 или с 10.00 до 17.00. В течение дня предусмотрены: утренняя зарядка, учебные занятия по английскому языку, прогулки и игры на свежем воздухе, двухразовое питание. Возможна дополнительные услуги: присмотр за детьми в вечерние часы.

Образовательная программа:

Специально для Лингвистического лагеря разработаны ежедневные тематические программы по английскому языку, которые проводят учителя английского языка. Методика Language Camp позволяет уделить внимание всем аспектам процесса освоения иностранного языка: правильный акцент, грамотная речь и письмо, аудирование, богатая лексика и т.д.

Первая половина дня в лагере Summer Camp посвящена английскому языку: ежедневно 2 урока погружения в атмосферу английского языка с креативными преподавателями EFL School. Обучение проводится в группах по 10-12 человек. Группы формируются по уровню знаний и возрасту.

Вторая половина дня: Увлекательные занятия на свежем воздухе. Командные игры на развитие логики, воображения, внимания и мышления. Серия подвижных игр и заданий по кладоискательству. Серия тренингов на развитие личности – специальные тренинги на развитие коммуникативных навыков: общение в коллективе, общение со сверстниками, умение выступать перед аудиторией, преодоление коммуникативных барьеров, общение с родителями и взрослыми людьми, развитие лидерских качеств и умение отстоять свою точку зрения в спорах.

Мероприятия.

В программу лагеря включено: посещение спортзала, пионербол и  кружки по выбору. Проводится футбольный чемпионат и спартакиада. Предусмотрена возможность организации выездных экскурсий, посещение театра, парка.

Питание:

Полноценный обед, легкий полдник и tea break в течении дня.

Дополнительная информация и тел. для записи  +79115011655; 501-655