Английский для подростков

Курс рассчитан на 10 месяцев (80 занятий)

Группы до 8 человек

1 занятие = 90 минут

Языковой уровень :

• Beginner A1

• Elementary A1

• Pre-intermediate A2

• Intermediate B1

• Upper-intermediate B2

Курс Prepare для детей 12-18 лет

Уникальный в своем роде курс, сочетающий в себе как обучение общему английскому языку так и подготовку к Кембриджским экзаменам.

Учебник разработан на основе инновационных исследований English Profile и Cambridge Learner Corpus. Разделы "Prepare to..." развивают:

•  Навыки письма и устной речи, именно те области знаний, с которыми у учащихся чаще всего возникают трудности.

• Увлекательные видео интервью с подростками помогают представить себе реальное общение школьников в англоязычном мире.

• Частая смена тематики, позволяет удерживать интерес учащихся на протяжении всего курса обучения, а последовательное выполнение экзаменационных заданий повышает шансы на успешное выполнение экзаменационных работ любого вида.

Курс рассчитан на полный учебный год. Каждый четный уровень нацелен на ввод и отработку языкового материала, каждый нечетный (кроме 1го вводного) на более детальную отработку экзаменационных заданий.

Все преподаватели EFL SCHOOL являются высококвалифицированными специалистами, имеющие международные сертификаты. Богатый опыт работы с детьми и подростками дает понимание особенностей разных возрастов позволяет находить индивидуальный подход к каждому ребенку.

Остались вопросы?