Английский для взрослых

Курс рассчитан на 12 месяцев (96 занятий)

Группы до 6 человек

1 занятие = 90 минут

Языковой уровень :

• Beginner A1

• Elementary A1

• Pre-intermediate A2

• Intermediate B1

• Upper-intermediate B2

English File – очень популярный во всем мире курс английского языка с интересными уроками, цифровыми ресурсами и полезными дополнительными материалами. Данный курс используется на занятиях в расширенных и мини- группах, а также на индивидуальных занятиях. Поскольку этот учебный комплекс наиболее удачно развивает коммуникативные навыки, он будет полезен тем, кому английский необходим для коммуникации в отдельных ситуациях общения.

Обучение английский File English это:

• Тексты, вдохновляющие студентов на интересные беседы.

• Идеальный баланс отработки грамматики, лексики, произношения и развитие всех основных видов речевой деятельности - в каждом уроке.

• Английский, на котором говорят сегодня.

• Разнообразный видеоконтент: NEW Vox Pops, Short Documentary Films, Practical English (Beginner – Intermediate Plus), Colloquial English (Upper-Intermediate – Advanced).

• iTutor позволит повторить, понять, наверстать упущенный материал, пользуясь видео-, аудио-, грамматическими и лексическими материалами, упражнениями для работы над произношением, а также текстами для чтения и прослушивания.

• iChecker – новый цифровой компонент, прилагающийся к рабочей тетради; содержит тесты и аудиоматериалы, которые помогают студентам выявить собственные ошибки и провести работу над ними, получив необходимые рекомендации.

Entry test (входное тестирование) проводится в самом начале курса для определения уровня владения английским языком, распределения учащихся по группам, а также выбора соответствующего уровню УМК:

• Quick tests короткие тесты на 10-15 минут позволяют быстро оценить усвоение материала

• File tests проверяют овладение языковым материалом и развитие речевых навыков после каждого раздела

• Progress tests позволяют определить динамику в овладении языковым материалом и развитии речевых навыков

• End-of-course test (итоговое тестирование) проводится для проверки владения языковым материалом (грамматика, лексика, фонетика) и развития четырех видов речевых навыков (чтение, письмо, аудирование, говорение) всего уровня.

При завершении курса выдается сертификат об окончании.

Остались вопросы?